Специи

Поиск работы в Приозерске

Вакансии в Приозерске (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Специи не найдено вакансий в Приозерске. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (5)

Техник-механик на производство

Занимаемся производством и продажами пищевых добавок для мясной промышленности. Требуется техник-механик; Обязанности: Обслуживание и ремонт техники: котлов, смесителей, погрузчика, электрокара, пресс-машины. Поддержание жизнеобеспечения производства - Электрика; Требования:Ремонт и обслуживание: котлов…

Фасовщик / фасовщица на производство

Мы занимаемся производством и продажей пищевых добавок для производства мясной промышленности. Находимся в дер. Торбеево. Обязанности: Фасовка пищевых добавок для производства мясной продукции; Требования: Пунктуальность; Умение работать в команде; Стрессоустойчивость; Высокая работоспособность; Ответственность…
Пенсионеры

Грузчик-комплектовщик

Мы занимаемся оптовыми продажами пищевых ингредиентов для производства мясной продукции. Обязанности: Погрузка/разгрузка товара; Фасовка пищевых ингредиентов (мешки 5,10,25 кг) Требования: Пунктуальность; Умение работать в команде; Стрессоустойчивость; Высокая работоспособность; Ответственность; Условия:…

Уборщик/уборщица на производство

На производство пищевых ингредиентов требуется; Уборщица на целый день; Обязанности: Поддержание чистоты в офисе, раздевалках, на производстве, складе, санузлах, на кухне для сотрудников; Требования: Любовь к чистоте и порядку; Ответственность, исполнительность; Условия: Работа полный день 5/2, 8:00-17:00…

Кладовщик

Прием, отгрузка, перемещение, списание и возврат товара по документам. Контроль при приемке товаров по срокам годности и качеству. Сверка остатков. Участие в проведении инвентаризации. Сборка товара по накладным, упаковка, подготовка к отгрузке. Подготовка пространства для приемки новых грузов. Организация…