8 компаний

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ДЕРКАЧ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

  • Недвижимость / Риелторские услуги
  • 1 вакансия

АЛЕКСАНДР Недвижимость. ООО

  • Юридическая консультация
  • Нет вакансий
Компания «АЛЕКСАНДР Недвижимость» – успешно работает с 1993 года, имеет безупречную репутацию, является одной из самых известных на рынке недвижимости. Компания является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР), АРСП, Ассоциации «Загородная недвижимость».

"Группа ЛСР"

  • Производственное объединение
  • Нет вакансий
Диверсифицированная строительная компания, ведущая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Ключевые направления деятельности — девелопмент недвижимости, строительство и производство строительных материалов. Мы реализуем девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Группа объединяет предприятия по строительству зданий, добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов. «Группа ЛСР» входит в перечень системообразующих организаций России.

ООО "Русский Фонд Недвижимости"

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
Мы серьезная компания – нам 26 лет, у нас безупречная репутация, за годы своей работы наша компания стала признанным лидером на рынке недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Спб и ЛО. За 26 лет работы компания провела десятки тысяч успешных сделок с недвижимостью, у нас тысячи довольных клиентов (см. отзывы на сайте). Наработаны технологии проведения самых сложных сделок со всеми видами недвижимости (вторичная, загородная недвижимость, новострой, земельные участки). Уверенно заявляем, что по рынку загородной недвижимости у нас нет конкурентов. В свое время, в 90-е годы мы захватили рынок Ленобласти. Сегодня в двадцати пяти отделениях (все офисы в собственности ) нашей компании работают около полутора тысяч специалистов.

ИТАКА

  • Агентство недвижимости
  • 19 вакансий
Агентство недвижимости "Итака" основано в ноябре 1993 года В 1994 году компания принята в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга Компания неоднократно награждалась почётными дипломами "Каисса" за вклад в развитие рынка недвижимости. В настоящее время АН "Итака" является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний С-З региона России. Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. Вас ждут наши лучшие агенты более чем в 45 офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга, ОАО

  • Спорткомплекс
  • Нет вакансий
ОАО "Совет по туризму и экскурсиям Санкт- Петербурга" имеет более чем 60-летний опыт туристского и экскурсионного обслуживания, является одним из крупнейших и ведущих в Санкт-Петербурге туроператоров и пользуется заслуженным авторитетом в мире турбизнеса. Многопрофильный холдинг, в состав которого входят гостиницы, рестораны, спортивные объекты, бизнес-центры, строительная компания и автобаза.

ООО "Первая Группа Компаний"

  • Ремонтно-строительная компания
  • Нет вакансий
Внутренние отделочные работы, малоэтажное строительство (коттеджи, бани), внутренние инженерные сети, аренда продажа жилой и коммерческой недвижимости, продажа земельных участков, производство строительных материалов.

Городской центр недвижимости, ООО

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
Городской Центр Недвижимости был основан в апреле 1996 года. Изначально агентство специализировалось исключительно на оказании услуг населению Санкт-Петербурга на рынке жилья. Специалисты организации и сегодня помогают клиентам совершать сделки с объектами недвижимости (приватизация, купля-продажа, обмен, расселение), проводят юридическое сопровождение, оказывают поддержку на всех этапах сделок. За годы работы проведено более 5000 сделок. Ни одна из этих сделок не признана недействительной, и даже не оспорена в суде, что говорит о высокой квалификации специалистов и правильно выбранном стиле работы.